МБОУ Ступишинская СОШ имени Героя РФ С.Н.Морозова

 

Утверждаю

Директор школы

_______________ Е.М.Хейльман

____________________________

 

 

 

 

Подвоз и отвоз учащихся

на 2015-2016 учебный год

 

 

 

 

 

 

Ступишино 2015


 

Автобус ПАЗ Н 388 ТН - водитель Холодов Г.В.

Привоз на уроки ежедневно

Ступишино - Сандайка

Ступишино - Георгиевка

Классы

Время движения

Время в пути

Маршрут движения

 

Классы

Время движения

Время в пути

Маршрут движения

1-11

7.40 8.00

20

Ступишино - Сандайка

 

 

 

 

8.10 8.30

20

Сандайка - Ступишино

1-4

8.55 - 9.07

13

Ступишино Георгиевка  (д/с)

 

 

 

 

 

9.12 - 9.14

2

Георгиевка  (д/с) - Георгиевка (бол)

 

 

 

 

 

9.18 - 9.30

12

Георгиевка (бол) - Ступишино

 

Отвоз домой

 

 

 

Сандайка - 1 4 классы

Сандайка 2 рейс

Георгиевка 1-4

 

 

Расписание звонков

Класс

Время движения

Время в пути

Маршрут движения

 

Класс

Время движения

Время в пути

Маршрут движения

 

Класс

Время движения

Время в пути

Маршрут движения

 

Понедельник

5

12.40 13.20            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

13.30 14.10            

1-4

13.25-13.41

16

Ступишино

Теплая речка

 

 

 

 

 

 

 

 

7

14.20 15.00     

 

13.43 -13.49

6

Теплая речка Сандайка

 

 

 

 

1-4

14.20-14.32

12

Ступишино

Георгиевка  (д/с)

 

 

 

14.00-14.20

20

Сандайка Ступишино

5-9

15.10-15.30

20

Ступишино - Сандайка

 

14.35 -14.37

2

Георгиевка  (д/с)

Георгиевка (бол)

 

 

 

 

 

 

 

15.33-15.53

20

Сандайка Ступишино

 

14.42-14.55

13

Георгиевка (бол)

Ступишино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

6

13.30 14.10            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

14.20 15.00     

1-4

14.15-14.31

16

Ступишино

Теплая речка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.33-14.39

6

Теплая речка Сандайка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.40-15.00

20

Сандайка Ступишино

5-9

15.10-15.30

20

Ступишино - Сандайка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.33-15.53

20

Сандайка Ступишино

 

 

 

 


 

 

Среда

6

13.30 14.10            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

14.20 15.00     

1, 4,

7, 8

 

14.15-14.35

20

Ступишино

Сандайка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.37-14.57

20

Сандайка- Ступишино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2,3,

5,6, 9

15.10-15.30

20

Ступишино

Сандайка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.33-15.53

20

Сандайка- Ступишино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

Четверг

6

13.30 14.10            

1,2

13.25-13.41

20

Ступишино

Сандайка

 

 

 

 

 

 

 

 

7

14.20 15.00     

13.43 -14.03

20

Сандайка- Ступишино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7-9

15.10-15.30

20

Ступишино - Сандайка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.3315.53

6

Сандайка Ступишино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

5

12.40 13.20            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

13.30 14.10            

1, 2,

7,9

13.25-13.45

20

Ступишино

Сандайка

 

 

 

 

 

 

 

 

7

14.20 15.00     

13.48 -14.08

20

Сандайка- Ступишино

3-4

5,6,

8

14.15-14.35

20

Ступишино- Георгиевка

(3-4 кл)-

Сандайка

 

 

 

 

 

 

 

 

14.38-14.58

20

Сандайка- Ступишино

 

 

 

 


 

 

Автобус КАВЗ С 055 СС - водитель Паномарено В.М.

Привоз на уроки ежедневно

Ступишино - Даниловка

Ступишино - Георгиевка

Классы

Время движения

Время в пути

Маршрут движения

 

Классы

Время движения

Время в пути

Маршрут движения

5-11

7.30 7.48    

18

Ступишино

Даниловка (ул. Чкалова)

ГКП,

5-11

8.18 - 8.31

13

Ступишино

Георгиевка (больница)

7.53 - 7.54

1

Даниловка (ул. Чкалова)   Даниловка (школа)

 

  8.34 - 8.35

1

Георгиевка (больница)

Георгиевка (д/сад)

 

 7.57- 8.14

17

Даниловка (школа) Ступишино

 

8.38 - 8.50

12

Георгиевка (д/сад) - Ступишино

Отвоз домой

 

 

 

Даниловка 5-9 классы

Георгиевка ГКП, 5-11

Георгиевка 1-4

 

 

Расписание звонков

Класс

Время движения

Время в пути

Маршрут движения

 

Класс

Время движения

Время в пути

Маршрут движения

 

Класс

Время движения

Время в пути

Маршрут

движения

 

Понедельник

7

14.20 15.00     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5-9,

11

15.10 15.22

12

Ступишино Георгиевка (д/с)

 

 

 

 

 

 

5-9

15.45-16.02

17

Ступишино  - 

Даниловка (шк.)

15.24-15.25

1

Георгиевка (д/с) -  Георгиевка (бол)

 

 

 

 

 

 

16.05-16.06

1

Даниловка (школа) Даниловка (Чкалова)

15.28-15.41

13

Георгиевка (бол) -  Ступишино

 

 

 

 

 

 

16.08-16.26

18

Даниловка (Чкалова) -  Ступишино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

6

13.30 14.10            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

14.20 15.00     

 

 

 

 

 

 

 

 

1-4

14.20-14.32

12

Ступишино

Георгиевка  (д/с)

 

 

5 - 9

15.1015.27

17

Ступишино  - 

Даниловка (шк.)

 

 

 

 

14.35 -14.37

2

Георгиевка  (д/с)

Георгиевка (бол)

 

 

15.29-15.30

2

Даниловка (школа) Даниловка(Чкалова)

5-9, 11

 

15.55-16.07

12

Ступишино Георгиевка (д/с)

14.42-14.55

13

Георгиевка (бол)

Ступишино

 

 

15.32-15.50

18

Даниловка (Чкалова) -  Ступишино

16.09-16.10

1

Георгиевка (д/с) -  Георгиевка (бол)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.12-16.30

18

Георгиевка (бол) -  Ступишино

 

 

 

 


 

 

Среда

6

13.30 14.10            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

14.20 15.00     

ГКП 7,8,

9,11

14.15-14.27

12

Ступишино  - Георгиевка(д/с)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.29 -14.30

1

Георгиевка(д/с)

Георгиевка(б/л

1-4,

5, 6

 

15.10 15.30

20

Ступишино  - Георгиевка- Даниловка (Чкал)

 

 

 

 

 

 

 

14.32-14.36

4

Георгиевка(б/л

Даниловка (шк

 

15.23-15.25

18

Даниловка

(Чкалова) -  Ступишино

 

 

 

 

 

 

14.38-14.39

1

Даниловка (шк) -

Даниловка (ул. Чкалова)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.41-14.59

18

Даниловка

(Чкалова) -  Ступишино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




 

Четверг

6

13.30 14.10            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

14.20 15.00     

 

 

 

 

 

 

 

 

1-4,

8

14.20-14.32

12

Ступишино

Георгиевка  (д/с)

 

 

 

 

 

 

5, 6, 7,

9, 11

15.10 15.22

12

Ступишино Георгиевка (д/с)

14.35 -14.37

2

Георгиевка  (д/с)

Георгиевка (бол)

 

 

5, 6,

7, 9

15.45-16.02

17

Ступишино  -  Даниловка (шк)

15.24-15.25

1

Георгиевка (д/с) Георгиевка (бол)

14.42-14.55

13

Георгиевка (бол)

Ступишино

 

 

16.05-16.06

1

Даниловка (шк) Даниловка

(Чкалова)

15.28-15.41

13

Георгиевка (бол) -  Ступишино

 

 

 

 

 

 

16.08-16.26

18

Даниловка

(Чкалова) -  Ступишино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

5

12.40 13.20        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

13.30 14.10            

 

 

 

 

 

 

 

 

ГКП,

1-2,

7 (Г+Д)

9, 11

 

13.30-13.42

12

Ступишино  - Георгиевка(д/с)

7

14.20 15.00     

5, 6,

8

14.15-14.27

12

Ступишино  - Георгиевка(д/с)

 

 

 

 

13.43-13.44

1

Георгиевка(д/с)

Георгиевка(б/л

 

 

14.29 -14.30

1

Георгиевка(д/с)

Георгиевка(б/л

 

 

 

 

13.4513.49

4

Георгиевка(б/л

Даниловка (шк

 

 

14.32-14.36

4

Георгиевка(б/л

Даниловка (шк

 

 

 

 

13.5013.51

1

Даниловка (шк) -

Даниловка (ул. Чкалова)

 

 

 

14.38-14.39

1

Даниловка (шк) -

Даниловка (ул. Чкалова)

 

 

 

 

 

13.53-14.11

18

Даниловка

(Чкалова) -  Ступишино

 

 

 

14.41-14.59

18

Даниловка

(Чкалова) -  Ступишино

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Автобус ПАЗ Т 016 АС - водитель Брахнов А.И.

Привоз на уроки ежедневно

Ступишино Прокопьево Теплая речка

Ступишино - Даниловка

Классы

Время движения

Время в пути

Маршрут движения

 

Классы

Время движения

Время в пути

Маршрут движения

5-11

7.30 7.54    

24

Ступишино Прокопьево

1-4

8.45-9.03

18

Ступишино

Даниловка (ул. Чкалова)

7.56 8.11

15

Прокопьево Теплая речка

 

9.06-9.07

1

Даниловка (ул. Чкалова)   Даниловка (школа)

 

8.14 - 8.30

16

Теплая речка - Ступишино

 

9.10-9.14

4

Даниловка (школа)

Георгиевка  (бол.)

(пересадка)

 

 

 

 

 

9.18-9.30

13

Георгиевка  (бол.)-

Ступишино

 

Отвоз домой

 

 

 

Теплая речка - Прокопьево

Даниловка 1-4

 

6

13.30 14.10            

 

 

 

 

 

 

 

 

Понедельник

7

14.20 15.00     

 

 

 

 

1-4

14.15-14.32

17

Ступишино

Даниловка (школа)

 

 

5-11

15.10 15.26

16

Теплая речка - Ступишино

 

14.34-14.35

1

Даниловка (школа) Даниловка (Чкалова)

 

 

 

15.28-15.43

15

Прокопьево Теплая речка

 

14.38-14.56

18

Даниловка (Чкалова) -  Ступишино

 

 

 

15.46-16.10

24

Ступишино Прокопьево

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

6

13.30 14.10        

 

 

 

 

 

 

 

 

7

14.20 15.00     

 

 

 

 

1-4

14.15-14.32

17

Ступишино  - 

Даниловка (школа)

 

 

5-11

15.10 15.26

16

Теплая речка - Ступишино

 

14.34-14.35

1

Даниловка (школа) Даниловка (Чкалова)

 

 

 

15.28-15.43

15

Прокопьево Теплая речка

 

14.38-14.56

18

Даниловка (Чкалова) -  Ступишино

 

 

 

15.46-16.10

24

Ступишино Прокопьево

 

 

 

 



 

Среда

6

13.30 14.10            

 

 

 

 

 

 

 

 

7

14.20 15.00     

7-10

 

14.15 14.31

16

Ступишино- Теплая речка 

 

 

 

 

 

 

14.33-14.48

15

Теплая речка Прокопьево

3-4,

5-6

15.15 15.32

17

Ступишино  - 

Даниловка (школа)

 

 

14.50-15.14

24

Прокопьево Ступишино

15.34-15.35

1

Даниловка (школа) Даниловка (Чкалова)

 

 

 

 

 

 

15.37-15.55

18

Даниловка (Чкалова) -  Ступишино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

Четверг

6

13.30 14.10            

 

 

 

 

 

 

 

 

7

14.20 15.00     

 

 

 

 

1-4

14.15-14.32

17

Ступишино  - 

Даниловка (школа)

 

 

5-10

15.10 15.26

16

Теплая речка - Ступишино

 

 

14.34-14.35

1

Даниловка (школа) Даниловка (Чкалова)

 

 

 

15.28-15.43

15

Теплая речка Прокопьево

14.38-14.56

18

Даниловка (Чкалова) -  Ступишино

 

 

 

15.46-16.10

24

Прокопьево Ступишино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

5

12.40 13.20            

 

 

 

 

 

 

 

 

6

13.30 14.10            

 

 

 

 

1, 2,

7

 

 

13.25-13.42

17

Ступишино  - 

Даниловка (школа)

7

14.20 15.00     

3-4

 

14.15 14.32

17

Ступишино - Даниловка 

13.44-13.45

1

Даниловка (школа)

Даниловка (Чкалова)

 

 

14.35-14.53

3

Даниловка - Теплая речка 

13.48-14.06

18

Даниловка (Чкалова) - 

Ступишино

 

 

3-10

14.56-15.11

15

Теплая речка Прокопьево

 

 

 

 

 

 

 

15.13-15.37

24

Прокопьево Ступишино