Руководители ОУ

Директор

Хейльман Екатерина Михайловна,  (38449) 71 – 1 – 25

 

Заместители директора: (38449) 71 – 1 – 26.

- по учебной работе  - Пожидаева Наталья Алексеевна

- по воспитательной работе  - Прохорова Ольга Владимировна,

- по безопасности жизнедеятельности – Пожидаев Юрий Алексеевич.

Адрес электронной почты e-mail: ssschk@rambler.ru

Адрес сайта школы: www.ssschk.ru

 

Учителя школы

 

Сведения о педагогах

2015 – 2016 учебный год

 

ФИО педагога, дата рождения, телефон

Должность и предмет

Общий/

педстаж

Образование

 

Аттестация

(категория, разряд)

Год аттестации

Место, год прохождения курсов повышения квалификации

количество часов

Награды

Год  присвоения

Пугаёва Ольга Тимофеевна

 

24.05.1965

 

71-1-32

 

 

Учитель  (русский язык и литература) (5,7,9,11 кл.)

 

МХК  - 10,11 кл

28/28

Высшее, филолог,

преподаватель русского языка и литературы

специальность

«Русский язык и литература» Кемеровский государствен

ный университет, 1987г

Высшая  14

2015

КРИПКиПРО

2013   -  126

2015 - 120

Почёт

ный работ

ник общего образо

вания

РФ

2001 г.

 

Буко

 Татьяна Владимировна

 

22.08.1977

 

89502732197

Учитель (математика)

 

 (5-9, 11 кл.)

19/19

Высшее, учитель математики, специальность «Математика»

Кемеровский государственный университет 2004г

Первая 13

2012

КРИПКиПРО

2012   -  126

2016 - 72

 

 


 

 

Хохрякова

Елена

Анатольевна

 

28.04.1971

 

8 906 9778194

 

 

 

 

Учитель (биология, география, химия).

соцпедагог -0.5 с

22/22

Высшее,

учитель географии, специальность

«География и биология»,

Новокузнецкий государственный педагогический институт,  1993г

Первая/13

2015

КРИПКиПРО

2013  -126   

2015 - 72

 

Хейльман

Койт

Хантсович

 

19.04.1959

 

71-1-21

Учитель (физика, информатика)

29/29

Высшее,

учитель физики и математики,

специаль

ность

«Физика и математика»  Новокузнецкий государственный педагогический институт , 1986г
МВ № 261441

Высшая/14

2015

КРИПКиПРО

2013  -126   

2016 -34

2016 -72

Отличник образования РФ

1995


 

 

Черновец

Ольга Сергеевна

 

24.06.1980

 

89059021386

 

 

 

Учитель – физическая культура

15/15

Высшее Сибирский государственный университет физии

ческой культуры и спорта

квалификация специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт» 2005

Первая/13

2012

КРИПКиПРО

2013  -  126

2015 - 120

 

Калинчева

Лариса

Петровна

11.02.1969

71-1-59

 

Учитель

 2 класс

27/27

Среднее специальное

учитель начальных классов, специаль

ность

«Преподавание в начальных классах общеобразователь

ной школы»,  Мариинское педагогическое училище, 1988г.

 

Первая/13

2015

КРИПКиПРО

2014- 120

 

 


 

 

Корнева Валентина Леонидовна, учитель начальных классов и ИЗО

8 904 999 18 79

Учитель

 

4 класс

5/5

Высшее , учитель начальных классов специальность «Педагогика и методика начального образования»

ГОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия» 2010

Первая/13

2012

 

 


 

 

Выкрикач

Галина Петровна

 

14.06.1964

 

77-1-82

Учитель

 

3 класс

32/32

Высшее учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Кемеровский государственный университет  2005 г

Первая/13

2014

КРИПКиПРО

 

2015 - 120

 

Агеева

Лариса Алексеевна

 

21.07.1963

 

 

Учитель

 

1 класс

24/27

Среднее специальное

учитель начальных классов, специаль

ность

«Преподавание в начальных классах общеобразователь

ной школы»,  Мариинское педагогическое училище, 1983г.

 

Первая/13

2012

КРИПКиПРО

 

2015 - 120

 

Захарова

Ирина

Владимировна

 

09.03.1972

 

27-2-79

Учитель

Английский язык

21/21

Высшее квалификация учитель немецкого и английского языка

Красноярский государственный педуниверситет-1994г.

 

2008

КРИПКиПРО

 

2013 - 120

 

Фёдоров

Максим

Владиславович

 

07.05.1991

 

 

 

 

 

учитель истории

2|-

Высшее

Специальность политология

квалификация – политолог

КемГУ 2015

 

 

 

 


 

 

 

Хейльман Койт Хантсович, учитель физики и информатики, отличник народного просвещения
Пугаева Ольга Тимофеевна, учитель русского языка и литературы, почетный работник общего образования
Буко Татьяна Владимировна, учитель математики
Корнева Валентина Леонидовна, учитель начальных классов и ИЗО
Пожидаева Наталья Алексеевна, учитель русского языка и литературы, заместитель директора по учебной работе
Пожидаев Юрий Алексеевич, учитель технического труда, заместитель директора по ОБЖ
Прохорова Ольга Владимировна, заместитель директора школы по воспитательной работе, учитель технологии библиотекарь, победитель областного конкурса "Лучший библиотекарь 2010 года"

 

 

 

 

 

 

 

Страница в разработке